влевовправо
Запитайте знижку!

Консоль модерн Decowood ED015 цвета темного дерева (22х17х19)см
- В наличии
- Код: ED015D
495 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный элемент - консоль. Имитация опоры к балке из полиуретана
Может использоваться с декоративной балкой Decowood модерн темного цвета с сечением (17х19) см
Габаритные размеры консоли:
- Высота 22 см
- Ширина 17 см
- Глубина 19 см
Покрытие - краска цвета темного дерева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decowood |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Краска |
| Тип изделия | Консоль |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 190 мм |
- Цена: 495 ₴

