влевовправо
Запитайте знижку!

Консоль EQ017 к декоративной балке Decowood рустик (9х6)см темная
- В наличии
- Код: EQ017D
268 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративный элемент - консоль. Имитация опоры к балке из полиуретана
Может использоваться с декоративной балкой Decowood рустик темного цвета с сечением (9х6)см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decowood |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Краска |
| Тип изделия | Консоль |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 268 ₴

