Описание
Характеристики
Информация для заказа
Creativa by Cezar - готовая шпаклевка для плинтусов, карнизов, молдингов из дюрополимера, полиуретана, пенополистирола.
- высокая адгезия
- устойчивость к воздействию влаги
- легко обрабатывать
- обеспечивает идеальное соединение
Расход шпаклевки одной тубы в зависимости от толщины нанесенного слоя ~ 300-700 грамм на квадратный метр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение шпаклевки | Универсальная |
| Способ нанесения | Ручной |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Упаковка | Тюбик |
| Фасовка материала (кг) | 0.33 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 0.3 кг/м2 |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 35 град. |
| Максимальная толщина слоя | 5 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Время высыхания | 24 час |
- Цена: 390 ₴


