Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая плитка из полиуретана W367 | ART DECOR
Используется для завершения композиции с основной панелью W365
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 97 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 83 ₴



