Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана W365 | ART DECOR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 487 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 487 мм |
- Цена: 897 ₴








