Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из дюрополимера PX198 U-STEPS ORAC DECOR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 780 ₴
- Способ упаковки: 24 шт.




