Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий напольный плинтус прямоугольной формы из дюрополимера CEZAR ELEGANCE LPC-39
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 990 ₴



