Описание
Характеристики
Информация для заказа
База дверного обрамления прямоугольной формы из полиуретана D608 Gaudi Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 417 ₴

