Описание
Характеристики
Информация для заказа
База дверного обрамления из полиуретана D587N Gaudi Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Высота | 257 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Глубина | 36 мм |
- Цена: 432 ₴

