Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный C991 Orac Decor. Плинтус для скрытого освещения. Профиль для штор. Дизайн: Ulf Moritz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 604 ₴
- Способ упаковки: 6 шт.







