Описание
Характеристики
Информация для заказа
База под дверной наличник D330 | Orac Decor
Постамент (база) для дверного наличника. Используется как декоративный элемент и как переходник между наличником и напольным плинтусом.
Комплект 2 штуки (левая и правая)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 41 мм |
- Цена: 936 ₴/пара
- Способ упаковки: 2 шт.




