Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный плинтус C343 - Heritage XL | Orac Decor
Разработан специально как и профиль для штор
Доступен в 4-х вариантах исполнения:
M (C341), L (C342), XL (C343), XXL (C344)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 4 620 ₴
- Способ упаковки: 5 шт.



