Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный WALLSTYL® WT17. Длина изделия 2 метра.
Плинтус WT17 изготовлен из пенополистирола высокой плотности (дюрополимера) и загрунтованный под покраску
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для потолка |
- Цена: 790 ₴


