Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из полиуретана с гладким профилем Z40 ARSTYL
Может использоваться в комбинации с плинтусом с центральным орнаментом:
И с плинтусом с угловым орнаментом:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 174 мм |
- Цена: 2 650 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка - 7 шт. Продается от 1 шт.







