Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из полиуретана ARSTYL Z15
Классический несимметричный профиль в виде волны
Имеет гибкий аналог ARSTYL Z15 FLEX для использования на закругленных стенах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Материал | Полиуретан |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для потолка |
- Цена: 300 ₴


