Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль потолочный из полиуретана ARSTYL AD22
Хорошо применим для помещений с высокими потолками. Можно использовать в качестве карниза под скрытое освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 550 ₴
- Способ упаковки: 10 шт (20 м)







