Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из полиуретана ARSTYL AD21
Профиль больших размеров в виде лестницы с низкими ступенями
Неотразимо выглядит как в горизонтальном так и вертикальном расположении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 2 500 ₴







