Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный из композитного полимера для скрытого освещения WALLSTYL IL12
Может использоваться как плинтус напольный, стеновой молдинг, потолочный карниз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для потолка |
- Цена: 530 ₴
- Способ упаковки: Полная заводская упаковка 60 м (30 шт)










