Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана Orac Decor W112 RIDGE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 19 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 3 162 ₴
- Способ упаковки: 7 шт.





