влевовправо
Запитайте знижку!

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная гибкая стеновая панель из полиуретана Orac Decor W108 Flex ZIGZAG
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 6 414 ₴
- Способ упаковки: 8 шт.




