Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий аналог напольного плинтуса SX195 Orac Decor
Минимально допустимый радиус изгиба 30 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 2 598 ₴
- Способ упаковки: 16 шт.

