влевовправо
Запитайте знижку!

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный прямоугольный полнотелый Orac Decor SX194 SQUARE
Универсальный элемент, который равносильно может использоваться на полу, на стене, под потолком
Незаменим также в качестве стыковочного элемента 3D-панелей Orac Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 198 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.
- Способ упаковки: 60 шт.



