Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гнущийся аналог потолочного плинтуса Orac C339 NOBLESSE
Используется на закругленных стенах самостоятельно или со своим жестким аналогом C339
Минимальный радиус изгиба 380 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 4 146 ₴
- Способ упаковки: 7 шт.


