Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий аналог карниза С321 NOBLESSE Orac Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 808 ₴
- Способ упаковки: 14 шт.

