Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий потолочный плинтус Orac C211Flex для использовния на закругленных стенах
Минимальный радиус изгиба - 250 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 4 488 ₴
- Способ упаковки: 9 шт.

