Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль под скрытое освещение из композитного полимера KH903 Grand Decor
Рекомендуется использовать отражательную ленту!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 294 ₴




