Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полубаза (нижний элемент) для полуколонны из полиуретана диаметром 180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Пьедестал |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 1 323 ₴

