Описание
Характеристики
Информация для заказа
База - стыковочный элемент между напольным плинтусом и дверным наличником WB3 WALLSTYL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 975 ₴





