Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из пенополистирола с гладким профилем GP97 Glanzepol
Уважаемый Покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду специфичности длины изделия и сравнительно небольшого веса, отправка перевозчиком в малых количествах невозможна! Пожалуйста, уточняйте при заказе возможность надежной упаковки нужного Вам количества. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glanzepol |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 364,65 ₴
- Способ упаковки: В заводской коробке 14 шт. Товар продается поштучно

