Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный из композитного полимера WALLSTYL IL11
Используется под скрытое освещение пола, стены, потолка
Плинтус из высокоплотного полимера полимера (HDPS) серого цвета с грунтующим покрытием белого цвета
После монтажа необходимо окрашивание в нужный Вам цвет!
Световой канал сбоку накрывает матовая полупрозрачная вставка
Длина плинтуса 2 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Повна упаковка 26 м (13 шт)





