Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный из композитного полимера WALLSTYL IL10
Используется под скрытое освещение
Может располагаться на полу, на стене, под потолком
Световой канал накрывает матовая полупрозрачная вставка
Покрыт белым грунтующим слоем для дальнейшего окрашивания в необходимый Вам цвет
Длина изделия 2 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 300 ₴






