Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный с гладким профилем Orac Decor C327 MANOIR
Другие профили серии MANOIR - C325 MANOIR и C326 MANOIR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 159 мм |
- Цена: 2 880 ₴
- Способ упаковки: 8 шт.

