Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный с гладким профилем C326 MANOIR | Orac Decor
Другие профили серии MANOIR - C325 MANOIR и C327 MANOIR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 1 842 ₴
- Способ упаковки: 15 шт.

