Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана Orac Decor W122 AUTOIRE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 333 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 26 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 333 мм |
- Цена: 1 488 ₴
- Способ упаковки: 8 шт.





