Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана Orac Decor W121 AUTOIRE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 980 ₴
- Способ упаковки: 8 шт.



