Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана W109 VALLEY | Orac Decor
Панель длиной 2 метра, покрыта белой грунтовкой под дальнейшее окрашивание в необходимый Вам цвет
Для монтажа панели на подготовленную поверхность необходимо использовать фирменные клея и шпаклевки
Также доступна в гибком исполнении для использования на закругленных поверхностях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 мм |
| Форма поставки материала | Панель |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 544 ₴
- Способ упаковки: 12 шт.







