Запитайте знижку!

Консоль Decowood E046 белая грунтованная (31х14х13)см
- В наличии
- Код: E046W
412 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный элемент стыковки для декоративных балок Decowood белый
Применяется для декоративных балок с сечением 19х13 и 17х19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decowood |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Консоль |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 412 ₴
