Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из дюрополимера (полимера повышенной плотности) Orac CX106
Duropolymer® - полимер повышенной плотности, разработанный и запатентованный компанией Orac.
Потолочные плинтусы из дюрополимера имеют ряд выдающихся преимуществ:
- Повышенная ударостойкость
- Водонепроницаемость
- Долговечность и износостойкость
- Гладкость и четкость формы профиля
Плинтус потолочный Orac CX106 покрыт грунтовкой и готов для дальнейшего окрашивания после монтажа.
Для монтажа плинтуса CX106 Orac рекомендуется применять фирменный клей. Для усиления стыков между плинтусами применятся клей для стыковки, который надежно спаивает стыковочный шов.
Заказывайте плинтус потолочный Orac CX106 и получайте свой бонус на выбор: скидка на заказ, бесплатная доставка, фирменный клей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 117 мм |
- Цена: 3 456 ₴
- Способ упаковки: 7 шт.

