Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из композитного полимера WALLSTYL WT22
WALLSTYL WT22 очень элегантно смотрится как в горизонтальном так и в вертикальном расположении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: Полная заводская упаковка - 5 шт. Продается поштучно!




