Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из дюрополимера для скрытого освещения CEZAR ELEGANCE LPC-29LE
Стыкуется с подобным плинтусом без подсветки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 1 045 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 14 штук




