Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из полимера повышенной плотности (дюрополимера) CEZAR ELEGANCE LPC-33
Плинтус Cezar LPC-33 загрунтован под дальнейшую окраску в нужный Вам цвет
- Для монтажа используйте фирменный клей
- Для усиления стыковки плинтусов между собой рекомендуется использовать специальный клей для стыковки
Плинтусы фирмы CEZAR отличаются повышенной ударостойкостью и влагостойкостью
Плинтус подобного профиля доступен в 4-х размерах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 179 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 1 070 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 10 штук



