Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный из композитного полимера WALLSTYL FT2
Профиль полнотелый со срезанным углом. Может монтироваться на стену любой стороной!
Отлично сочетается с профилем WALLSTYL FT1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 390 ₴
- Способ упаковки: Полная фирменная упаковка 34 метра (17 штук)



