Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный профиль из композитного полимера WALLSTYL FT1
Полнотелый профиль со скошенным углом.
Может монтироваться на стену любой стороной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 270 ₴
- Способ упаковки: Полная фирменная упаковка 52 метра (26 штук)




