Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный прямоугольной формы из композитного полимера WALLSTYL FD2S
Имеет гибкий аналог Wallstyl FD2S Flex для использования на закругленных поверхностях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 570 ₴





