Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный прямоугольный профиль из композитного полимера WALLSTYL WD5
Профиль WD5 можно использовать как напольный плинтус, стеновой молдинг, потолочный карниз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 246 ₴




